Акумуляторний шурупокрут для гіпсокартону Bosch GTB 185-LI (06019k7022) з GMA55 (2x GBA 18V 2Ah)

- В наличии
- Код: 06019K7022
19 278 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона Bosch GTB185-LI (06019k7022) с GMA55 (2x аку GBA 18V 2Ah)
- Эргономичная конструкция для меньшего усилия и более удобного хвата
- Вес 0,95 кг благодаря конструкции родного привода Bosch
- Увеличенное время работы и втрое больше завинчиваний на одном заряде благодаря технологии PowerSAVE
- Больше не нужно снимать ограничитель глубины во время вращения в противоположном направлении благодаря новому реверсивному ограничителю глубины
- Эффективный и мощный из 4500 об/мин для более быстрого заворачивания гипсокартона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 19 278 ₴





