Кошелек женский кожаный ROVICKY R-42123-LZD-0097 черный

- Нет в наличии
- Код: R-42123-LZD-0097 BLACK
1 796 ₴
ROVICKY R-42123 это большой женский кошелек со стильным внешним видом. Аксессуар известного и уважаемого польского бренда, которому доверяют тысячи клиентов! Кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи с традиционным методом дубления, он очень прочный и прослужит долгое время. Поверхность кошелька покрыта лаком, что дает феноменальный конечный результат! Аксессуар имеет классический дизайн и высокую функциональность, в нем вы найдете место не только для денег, а также для карт и прочих мелочей. Кошелек оснащен RFID защитой, она не позволяет дистанционно считывать данные с карт которые расположены внутри изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: натуральная лакированая кожа
Количество отделений:
- 16 карманчиков для разного рода карт;
- 2 прозрачных карманчиа под фото или документы;
- отделение для мелочи закрывается на застежку фермуар, внутри разделено на две части;
- 4 карманчика скрытого типа, подойдут для денег, чеков или других документов;
- RFID защита;
Размер: 10х18.5х3.5 см
Застежка: механические кнопки
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Вид застежки | Кнопка |
| Гарантия | 1 мес. |
| Для кого | Для женщин |
| Материал изделия | Кожа лакированная |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 796 ₴








