Женский кожаный кошелек Visconti SP31 Poppy (Black Multi)

- Нет в наличии
- Код: SP31 BLK M
3 150 ₴
Visconti SP31 - Poppy - это изысканный женский кошелек, изготовленный из натуральной телячьей кожи. Практичный благодаря большому количеству отделений, кошелек остается компактным и не выглядит громоздким. Застегивается на хлястик с кнопкой, хлястик украшен логотипом торговой марки Висконти. Особенностью модели являются яркие цвета, которые использованы в изготовлении внутренней части кошелька. Упакован в красивую подарочную коробку от производителя.
Коллекция: Spectrum.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение для мелочи, оно закрывается на молнии и разделено на две части;
- 16 карманчиков для карт и визиток;
- 1 прозрачное ID окошко, которое подойдет под права или фото;
Размер: 13х9х3 см.
Вес: 140 г
Застежка: хлястик на механической кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 140 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 150 ₴







