Акумуляторні ножиці-кущоріз Bosch ISIO + телескопічне руків`я (0600833109)

- Нет в наличии
- Код: 0600833109
4 224 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ножницы-кусторезы Bosch ISIO + телескопическая ручка (0600833109)
Компактный переносной инструмент прекрасно приспособлен для формирования живых изгородей и кустов.
Небольшой вес и эргономичная конструкция для комфорта и подрезки без труда
Выносливая литий-ионная аккумуляторная батарея с напряжением 3,6 В всегда готова к использованию и обеспечивает на одном заряде до 50 минут работы
Мощный привод и антиблокировочная система для дополнительной мощности резки практически без заклинивания
| Длина ножа | 120 (кустарник) мм |
|---|---|
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Ширина ножа | 80 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ион |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 h |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Напруга акумулятора | 3.6 |
| Тип аккумулятора | Літій-іон |
| Час заряджання акумулятора | 3 |
| Ширина ножа | 80 мм |
- Цена: 4 224 ₴


