Секатор з ковадлом, ювілейний - 100 років (різ 22мм, ручки L) LOWE, арт.1.100

- Готово к отправке
- Код: 1.100
2 199 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор с наковальней, юбилейный - 100 лет (рез 22мм, ручки L) LOWE, арт.1.100
Секатор с наковальней LOWE Original 1.100 – стандартная модель садового секатора, имеющая множество вариантов применения в разных областях. Отлично подойдет как профессиональному виноградарю, специалистам из плодовых деревьев, так и садоводу любителю. Ручной секатор LOWE 1.100 это очень прочный садовый инструмент, благодаря тянущему принципу резки в направлении опорной наковаленки, обладает универсальными способностями и может работать как с живой, так и твердой древесиной. На 100% сделано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.27 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | З ковадлом |
- Цена: 2 199 ₴



