Триммер Bosch EasyGrassCut 26 (06008C1J01)

- Готово к отправке
- Код: 06008C1J01
1 776 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Триммер Bosch EasyGrassCut 26 (06008C1J01) для работы на дачном, приусадебном участке.
Характеристики и преимущества триммера Bosch EasyGrassCut 26 (06008C1J01):
- Сбалансированная и легкая конструкция идеально приспособлена для удобной и легкой работы.
- Простая в использовании полуавтоматическая катушка не требует ручной регулировки
- Высокое качество обработки, мощный двигатель и крепкая долговечная леска обеспечивают идеальные результаты работы.
- Отличный выбор для подрезки травы и сорняков, подстригания газона и подрезки на краях в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| шпулька | волосінь 1.6м x 4 |
- Цена: 1 776 ₴



