Ланцюгова пилка Bosch UniversalChain 40 (06008B8402)

- Готово к отправке
- Код: 06008B8402
5 766 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Двигатель мощностью 1800 Вт и скорость цепи 12 м/с обеспечивают быстрое пиление.
- Концентрическая система SDS позволяет легко натягивать и менять цепь без применения дополнительных инструментов.
- Расположенный сбоку бак для смазки для обеспечения простоты доливания смазки.
- Малый вес (4,2 кг) и эргономичная конструкция обеспечивают комфорт во время эксплуатации.
- Идеально приспособлена для пиления веток и резки дров и бревен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 5 766 ₴


