Скатерть Веточки 120x136см

- Готово к отправке
- Код: 030892
498 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть украсит гостиную или кухню , будет отлично гармонировать со светлыми тонами мебели и текстиля в интерьере.
Качественная итальянская ткань состоит из 100% хлопка и благодаря этому приятна на ощупь. Размеры скатерти:
136х120 см
136х180 см
136х220 см
Состав ткани: 100% хлопок.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 120 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 498 ₴





