Пила телескопічна Hayate 7700 (377-42)

- Готово к отправке
- Код: 377-42
25 999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Hayate имеет более тяжелую конструкцию, чем Hayauchi, что делает эту телескопическую пилу еще более прочной. Из-за этого Hayate может весить несколько больше, но при этом с ним очень легко обращаться. Лезвие с уникальными зубьями Silky Mirai-Me изготовлено из специального металлического сплава, что делает лезвие долговечным и невероятно прочным.
С Hayate вы можете добраться до мест, куда не добраться по лестнице. При увеличенной длине можно обрезать даже до 9 метров! Стоя твердо на земле, всего за несколько движений вы прорезаете самые толстые ветви. Скорость Hayate можно сравнить со скоростью бензопилы. Лезвие обладает такой большой мощностью, что пиление не воспринимается как упражнение. Просто позвольте весу пилы сделать свою работу!
Поскольку алюминиевая штанга имеет овальную форму, вы можете очень точно контролировать направление лезвия, что вам понадобится при обрезке на большой высоте. Кроме того, такая форма обеспечивает большую прочность и жесткость по всей длине пилы и сводит к минимуму изгиб.
Два серпа на лезвии взаимодействуют для оптимального результата обрезки. Верхний серп помогает удерживать лезвие в пропиле. Вы также можете использовать верхний серп, чтобы срезать веточки со ствола или выдергивать маленькие (мертвые) веточки с дерева. Нижним серпом можно подрезать кору, чтобы она не оторвала ствол при падении ветки. Нижний серп съемный, что позволяет обрезать сильно разветвленные деревья.
Два механизма блокировки (кнопки и рычаги) вместе создают самую безопасную и стабильную фиксацию полюса предпочтительной длины. Нижняя часть стойки покрыта резиной для удобного и безопасного захвата даже во влажных условиях. Бампер внизу защищает шест от ударов и толчков.
Всегда думайте о своей безопасности: стойте на безопасном расстоянии от падающих веток, надевайте защитный шлем и защитные очки.
Имя Хаяте - это традиционное японское название, означающее «сильный ветер». Именно так эта пила движется сквозь деревья!
Опционально доступен HookFox для крепления под лезвием. Этим крючком вы легко снимаете спиленные ветки, которые застревают в дереве. Также удобно поднимать веревку высоко на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 420 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 7700 мм |
| Шаг зубьев | 6.5 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 2780 |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 25 999 ₴





