Садові ножиці для живоплоту (кущоріз) Okatsune KST214

- Готово к отправке
- Код: KST214
5 190 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 214 сочетают в себе 2 модели сразу. За счет "широкой шеи" удобно браться где угодно за ручки, у головы или на конце ножниц
Кусторез KST 214 с универсальными ручками подойдет для стрижки старого граба, пираканта или рододендрона, живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, можжевельника.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей кустореза выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - №1 в мире.
- Бритвенно острое лезвие остается острым намного дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI
- Классический дизайн и легкий вес кустореза
- В комплекте кожанный чехол для лезвий
Длина 760 мм Вес 1050 г Гарантия 24 месяца Доставка/Оплата Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Длина лезвий 175 мм Длина ручек 500 мм Страна производитель Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 760 см |
| Длина ручек | 500 мм |
| Довжина лез | 175 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 5 190 ₴


