Silky Hayate 5000 (371-42) телескопическая садовая пила

- Готово к отправке
- Код: 371-42
14 400 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Silky Hayate 5000 (371-42)- это очень легкая и компактная телескопическая садовая пила.
Корпус телескопической пилы сделан из высококачественного алюминиевого сплава и имеет овальную форму с ребрами жесткости, которые защищают корпус пилы от вмятин и изгибов. Низ телескопического шеста имеет резиновый отбойник и прорезиненную накладку, которая не дает мокрым рукам скользить, а так же защищает их от холода.
Пила Silky состоит из телескопической штанги (2400 до 5000 мм) состоящей из двух секций, которые фиксируются с помощью запатентованной двойной системы фиксации Silky для обеспечения максимальной надежности пиления.
Пила комплектуется серповидным полотном длиной 420 мм. Лезвие имеет заменяемый более низкий серп для небольших ветвей и подрезающей коры. HAYATE изготавливается с высокими видимыми цветами и оснащается новой передовой конструкционной оболочкой со встроенной ручкой для переноски. Зубья пилы выточены по технологии Silky Mirai-me - что позволяет получать исключительно чистый спил.
Есть сменные запасные части и полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 420 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина в сложенном виде | 2400 |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Переточуваний зуб | Да |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 14 400 ₴




