Пила телескопічна Silky HAYAUCHI 3800 (732-48) 480 мм полотно

- Нет в наличии
- Код: 732-48
9 900 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Silky HAYAUCHI 3800 (732-48) - телескопическая пила для профессионалов.
Silky HAYAUCHI имеет овальную форму, которая обеспечивает точное управление лезвием. Низ телескопического шеста имеет прорезиненную рукоятку, которая не дает мокрым рукам скользить, а также защищает их от холода.
Пила Silky состоит из телескопической штанги (2350 мм - 3800 мм) состоящей из трех секций, которые фиксируются с помощью запатентованной двойной системы фиксации Silky для обеспечения максимальной надежности пиления.
Пила с серповидным полотном длиной 480 мм. Зубья пилы выточены и разведены по технологии Silky 4Retsume - для максимальной производительности без компромиссов. 4 ряда зубьев!
Верхний серп используется для разрезания лоз и подрезания коры. Нижний серп обеспечивает чистый срез без повреждения дерева, в то время как верхний серп предотвращает скольжение лопасти.
Пилы Silky - №1 в мире! Делаются исключительно в Японии!
Характеристики
- Длина полотна: 480 мм
- Высота: 2,3-3,8 м
- Ширина пропила: 2,3 мм
- Шаг зубьев: 6,5 на 30 мм
- Вес: 2335 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
![]() |
Четыре ряда зубьев – технология японских пил, режущая кромка зубьев смещена относительно продольной оси таким образом, что каждые чередующие четыре зуба срезают по направлению движения разную часть поверхности материала. Такие полотна идеально подходят для тяжелых распиловочных работ, способны выполнять как поперечные, так косые и продольные пропилы. |
![]() |
Sharpenable – зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать. |
|
|
|
![]() |
Хромирование – зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол. |
![]() |
Прорезиненная ручка – специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наносится способом вулканизации на металлическую поверхность или выпрессовывается в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 480 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 3800 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гартований зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб (4-Retsume) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Переточуваний зуб | Да |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
- Цена: 9 900 ₴








