Женская кожаная сумка Italian fabric bags 1426 burgundy

- Нет в наличии
- Код: 1426_burgundy
3 200 ₴
Женская кожаная сумка Italian fabric bags 1426 - это превосходная модель в современном и в тоже время сдержанном, деловом стиле, она прекрасно подойдет для ежедневного использования. Сумка имеет размер больше среднего, что позволяет держать под рукой все самые необходимые вещи, а для того чтоб ее было удобно использовать, дизайнерами помимо двух удобных ручек был предусмотрен съемный ремень.
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- Одно большое отделение;
- 1 прорезной карман на молнии;
- 2 открытых накладных кармана под телефон или другие аксессуары;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- 1 прорезной ремень на молнии на тыльной стороне;
- ручки высотой порядка 13 см.;
- съемный, регулируемый плечевой ремень длинной порядка 117 см.;
Цвет фурнитуры: золото
Застежка: молния
Производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 3 200 ₴

