Кошелек женский кожаный Ashwood J54 AURORA желтый

- Готово к отправке
- Код: J54 AURORA
2 930 ₴
Ashwood J54 - это элегантный женский кошелек классической формы, который идеально подойдет для всего что вам нужно. Благодаря своим размерам, этот кошелек способен вместить внутри себя все самое необходимое, начиная от купюр и заканчивая разного рода картами. Благодаря высококачественной внешней отделке из натуральной кожи он идеально сочетается с любой сумкой.
Этот аксессуар с отдельным отсеком для кредитных карт оснащен RFID защитой, отдел для карт закрывается на механическую кнопку, а основна часть изделия на молнию. Мягкая кожа и фирменный логотип в виде "золотистого оленя" придают роскошный вид этому классическому кошельку. Превосходная атласная подкладка с цветочным принтом добавит интерьеру чего-то особенного и защитит ваши вещи. Кошелек Ashwood J54 идеально подходит для любого случая, будь то в качестве подарки или для личного использования.
Коллекция: 2022 Madrid J-Range
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 2 больших отделения для купюр;
- 5 дополнительных больших кармана, подойдут для купюр, чеков, билетов;
- 1 карман-перегородка на молнии, подойдет для монет и других мелочей;
- 18 карманчиков для разного рода карт;
- 1 прозрачный карманчик для фото или документов;
Размер: 10х19.5х4 см
Застежка: молния
Производитель: Ashwood (Эшвуд, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ashwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Ширина | 195 см |
- Цена: 2 930 ₴





