Стальные скобы Bosch тип 53 8×11.4×0.75 мм 1000 шт (2609255820)

- Готово к отправке
- Код: 2609255820
117 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Стальные скобы Bosch, тип 53, 8×11,4×0,75 мм, 1000 шт (2609255820) для соединения нетолстых материалов (до 6 мм) с помощью степлера.
• 1000 стальных скоб типа 53 высотой 8 мм, шириной 11,4 мм, толщиной 0,75 мм для крепления нетолстых, например, обивочных материалов, картона степлерами;
• Скобы для большинства степлеров Bosch и других производителей;
• Скобы типа - T53.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скобы | 8 мм |
| Диаметр | 0.75 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 117 ₴


