Аккумуляторный рубанок Bosch GHO 185-LI (06015B5021) Solo без акку и ЗУ

- Готово к отправке
- Код: 06015B5021
9 198 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный рубанок Bosch GHO 185-LI (06015B5021) Solo без аку и ЗП
- Обеспечение равномерной плоскости поверхности древесины благодаря точному конструкторскому дизайну.
- Работать легко, где бы вы ни были, наслаждаясь свободой беспроводного инструмента
- Производительность мощности подобна сетевым инструментам с бесщеточным двигателем Bosch
- Быстрая замена лезвия без регулировки, благодаря системе замены твердосплавных двойных лезвий
- Экономия времени и усилий с улучшенным пылеотводом и двойным строганием
Комплектация:
- Мешок для пыли
- Направляющий кронштейн
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 198 ₴



