Кошелек женский кожаный Peterson PTN 421431-ONBF BLUE (Синий)

- Готово к отправке
- Код: PTN 421431-ONBF BLUE
1 716 ₴
1 459 ₴
Кошелек Peterson PTN 421431-ONBF изготовлен из натуральной кожи, очень прочный и приятный на ощупь. Снаружи кошелек имеет гладкую голографическую текстуру, внутри поверхность матовая, однотонная. Отделения для карточек защищены подкладкой, это позволяет избежать повреждений на коже при вставке и извлечении карт. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Ровные, качественно прошитые швы, подчеркивают надежность изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: Натуральная кожа
Количество отделений:
- 1 отделение для купюр;
- 12 слотов для визиток/банковских карт;
- 1 прозрачное ID-окошко под фото или документы;
- отделение для монет закрывается на молнию;
- 1 дополнительный карман на молнии;
- 2 отделения для более крупных документов;
- RFID защита;
Размер: 10х19х2.5см
Застежка: магнит
Производитель: Peterson (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 459 ₴







