Кошелек женский кожаный Peterson PTN 421028-ONBF BLUE (Синий)

- Нет в наличии
- Код: PTN 421028-ONBF BLUE
1 878 ₴
Кошелек Peterson PTN 421028-ONBF изготовлен из натуральной кожи. Снаружи текстура украшена голографическими бабочками, внутри его поверхность однотонная, матовая. Модель с красивым цветочным узором, закрывается клапаном и застежкой. На лицевой стороне минималистичное тиснение и тонкий логотип производителя. Изделие имеет достаточное количество отделений и дополнительных карманов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Ровные, качественно прошитые швы подчеркивают надежность изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Количество отделений:
- 3 отделения для купюр;
- 16 слотов для визиток/банковских карт;
- 1 прозрачное ID-окошко под фото или документы;
- отделение для монет закрывается на фермуар;
- 3 отделения для больших документов;
- 1 дополнительный карман на молнии;
- RFID защита;
Размер: 10х18.5х3.5см
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: Peterson (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 1 878 ₴









