Кошелек женский кожаный LORENTI 76116-SH-RFID-1494 Red (Красный)

- Нет в наличии
- Код: 76116-SH-RFID-1494
1 505 ₴
Кошелек LORENTI 76116-SH-RFID - это стильная и функциональная модель на каждый день. Изготовлен из высококачественной натуральной лакированной кожи. На лицевой стороне логотип производителя. Изделие имеет достаточное количество отделений и дополнительных карманов, что позволяет не думать о том, что, где и как разместить. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Ровные, качественно прошитые швы подчеркивают надежность изделия. Отделения для карточек и документов также защищены подкладкой. Это позволяет избежать ссадин на коже при бесчисленном вставлении и извлечении карт. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: Лакированная кожа
Количество отделений:
- 2 отделения для купюр
- 16 слотов для визиток/банковских карт
- 2 прозрачных карманчика под фото или документы;
- 3 карманчика скрытого типа;
- отделение для мелочи закрывается на молнию, разделено на две части карманом-перегородкой на молнии;
- RFID защита
Размер: 17х9.5х3.5см
Застежка: Хлястик на механической кнопке
Производитель: LORENTI (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 170 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 505 ₴







