Ножницы для винограда 19 см, 92 г, FALKET (1850/A)

- Готово к отправке
- Код: 1850/А
200 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для винограда из нерж. стали 19 см, 92 гр, FALKET. Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.092 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 200 ₴

