Секатор з ковадлом , 21 см, 28 мм зріз, 216 гр, руків`я - алюміній, С60(57 HRC), FALKET арт. FAL2030

- Готово к отправке
- Код: FAL2030
1 750 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Профессиональные секаторы с изогнутой наковальней и высококачественным лезвием из углеродистой стали. Специальная вогнутая заточка RCS в сочетании с антикоррозионным покрытием поверхности обеспечивает отличное проникновение в ветку с минимальными усилиями. Контрлезвие из кованого алюминиевого сплава и центральный штифтовый винт отшлифованы и закалены. Эргономичные ручки из кованого алюминиевого сплава с мягким нескользящим покрытием. Все компоненты подлежат замене и гарантируются на любой дефект изготовления. Подходит для выращивания оливок, плодоводства, виноградарства и садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.216 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | З ковадлом |
- Цена: 1 750 ₴



