Камінь точильний синтетичний карбід кремнію, 100х25х13 мм, 180/500 GRIT, FALKET арт. 00901

- В наличии
- Код: 00901
450 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень для заточки синтетический карбид кремния, 100х25х13 мм, 180/500 GRIT, FALKET арт. 00901
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 450 ₴


