Гобеленовая дорожка новогодняя PRESENT 40х140

-10%
- Готово к отправке
- Код: 031389
629 ₴
566 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол из натуральной испанской ткани.
-
Состав ткани: 60% хлопок, 40% полиэстер.(гобелен)
-
Размер: 140х40 см та 100х35 см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Красный |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35х100 см |
| Хлопок | 60 см |
- Цена: 566 ₴





