Гобеленовая дорожка новогодняя SILVER STAR 35х100 см

- Нет в наличии
- Код: 031333
332 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол из натуральной испанской ткани.
-
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер (гобелен)
-
Размер: 140х40 см та 100х35 см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 35 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 45 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35х100 см |
| Хлопок | 55 см |
- Цена: 332 ₴






