Універсальна ножівка Bahco NP-16-U7/8HP (NP-16-U7/8HP)

- Нет в наличии
- Код: NP-16-U7/8HP
560 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Ножовка для пиления всех видов дерева.
- Универсальный закаленный зуб сохраняет остроту на длительное время
- Монолитная пластмассовая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина полотна | 400 мм |
| Шаг зубьев | 7 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гартований зуб | Да |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 560 ₴





