Ножиці 185 мм Bellota 3621-INOX, заокруглені леза (3621)

- Нет в наличии
- Код: 3621
585 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы 185 мм Bellota 3621-INOX, скругленные лезвия (3621)
- Прямые лезвия с закругленными концами лезвий, для предотвращения повреждения ягод
- Рукоять из полипропилена с частичным резиновым покрытием.
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Тип – ножницы. Оба лезвия заострены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.088 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Матеріал клинка | Нержавійка (INOX) |
| Тип лез | Одностороння |
- Цена: 585 ₴

