Прищепний ніж Due Buoi 203C з нержавіючої сталі Bohler N690 (Італія)

- Нет в наличии
- Код: 203C-N690
2 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож для прививки общей длиной 17 см, рукоятка выполнена из роговой кости быка и имеет длину 10,5 см, имеет латунные накладки, лезвие имеет длину 5,6 см и изготовлено из нержавеющей Австрийской стали Bohler N690 с закалкой твердостью 60 HRC, Due Buoi, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.075 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Материал рукоятки | Рогова кістка |
| Матеріал клинка | N690 |
- Цена: 2 990 ₴




