Пила садова в чохлі Silky Gomtaro 210-8 (102-21)

- Готово к отправке
- Код: 102-21
2 695 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики:
- Длина полотна: 210 мм
- Ширина пропила: 1,4 мм.
- Шаг зубов: 8 на 30 мм
- Вес: 355 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
|
Коническая форма – лезвие изготовлено из углеродистой стали SK-4 способом шлифовки на конус от зубьев в сторону верхнего ребра полотна. Образуемая таким образом коническая форма, уменьшает трение полотна, максимально увеличивая режущую способность зубьев, делая срез гладким, а работу легкой и производительной. |
|
![]() |
Импульсная закалка - с помощью специальной техники высокочастотного индуктивного нагрева, зубья нагреваются мгновенно и точно в нужном месте. Из-за такого локализованного процесса термообработки, закалке подвергается только нужная часть зубьев, в то время как остальная часть полотна остается неизменной, сохраняя свою нормальную прочность и гибкость. Закаленные таким образом зубья, примерно в три раза дольше, чем обычные сохраняют заточку и увеличивают долговечность зубов. |
![]() |
Mirai-Me Smooth – технология характерная только для японских пил, где полированные зубья лезвия с алмазной заточкой, размещаются на полотне блоками 6+1. Шесть зубьев с трапециевидной вершиной, заточены в середину от наружной плоскости, чередуются с седьмым зубом с обратной заточкой. Такой способ позволяет производить как поперечные, так и продольные пропилы с высокой производительностью, оставляя при этом особенно гладкую поверхность среза. Идеально подходят для обрезки, способствуя быстрому заживлению живой древесины. |
![]() |
Хромирование – зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол. |
![]() |
Прорезиненная ручка – специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наносится способом вулканизации на металлическую поверхность или выпресовывается в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.355 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 2 695 ₴






