Пилка складна Super Accel Curve 210-8 (210мм) Silky, арт.728-21

- Готово к отправке
- Код: 728-21
2 090 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ручная складная пила Silky для обрезки веток с двухступенчатой функцией регулировки угла открывания, идеально подходит для небольших рук благодаря своим компактным размерам. Удобный механизм открытия и закрытия, позволяет работать в неустойчивом месте, за счет оптимального расположения кнопки фиксации. Алюминиевые вставки в корпус ручек вместе с нескользящим покрытием, придают этой модели изысканный вид и необычайную легкость. Кроме того благодаря искривленной форме рукоятки, пилу легко держать в руке и производить быстрые резы. Тонкое стальное лезвие способствует легкому резу, а мелкие зубья обеспечивают идеальный чистовой срез.
Сменное лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK-4, обладающего свойствами снижения вибрации при распиливании. Для обеспечения высокой прочности полотна и длительного сохранения остроты, зубья проходят индукционно-импульсную закалку, и что характерно, закалке подвергается только острие зубьев. Самое полотно в срезе на всем основании, имеет коническую форму, что предотвращает заклинивание и легкость пиления.
Крупные зубья пилы Silky имеют так называемую форму Mirai-Me, традиционную только для японских пил, когда режущие зубья чередуются в определенном порядке. Шесть зубьев с трапециевидной вершиной, заточены в середину от наружной плоскости, чередуются с седьмым зубом с обратной заточкой. За счет этого обеспечивается идеально гладкая поверхность среза материал. При этом такая конфигурация зубьев позволяет производить как поперечные, так и продольные пропилы. Угол наклона зубьев повернут к рукоятке, для эффективного пиления только в одном направлении. Это облегчает работу на высоте, снимая лишнюю нагрузку с мышц руки, и предотвращает деформацию полотна.
Характеристики
- Длина полотна: 210 мм
- Ширина пропила: 1,1 мм
- Шаг зубьев: 14 на 30 мм
- Вес: 195 г
- Производитель: Silky (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Шаг зубьев | 14 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина пропила | 1.3 мм |
- Цена: 2 090 ₴


