Секатор TYPE A 200 мм MURAKYU

- Готово к отправке
- Код: 1114079
5 790 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор типа A 200 мм MURAKYU. Вес 270 г. Максимальный диаметр реза – 22 мм. Ручная работа японских мастеров. Закаленные лезвия сделаны из высокоуглеродистой стали твердостью 61HRC. Секатор нуждается в уходе, так как высокоуглеродистая сталь может ржаветь.
Секатор TYPE "A" - этот тип имеет более тонкое лезвие чем секатор типа В, подходит для использования на хвойных, винограде и деликатной обрезке живой древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.27 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 5 790 ₴


