Ексцентрикова шліфувальна машина Bosch GEX 125 (06013A8020)

- Готово к отправке
- Код: 06013A8020
3 240 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125 (06013A8020)
- Отличная эксцентриковая шлифмашина для удобной и высокоэффективной шлифовки.
- Меньшая усталость и онемение рук благодаря низкой вибрации инструмента 3,8 м/с²
- Легкое управление шлифмашиной благодаря сбалансированной конструкции
- Высокая скорость снятия материала благодаря двигателю мощностью 250 Вт.
- Оптимальный вариант для шлифовки древесины, краски, штукатурки и металлических поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
- Цена: 3 240 ₴


