Органайзер для кастрюль и сковородок PanTree

- Готово к отправке
- Код: 103257
380 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С органайзером для кастрюль и сковородок PanTree теперь хранить ваши кастрюли и сковородки стало удобнее и красивей. Немецкий дизайнер создал органайзер для вашей кухни. Он продумал и сделал его комфортным м стильным.
Легко можно вместить 4 кастрюли разного обьема. На боковых стойках есть крючки для ковшей, сковородок и других посудин. Органайзер легко складывается и не занимает много места.
Высота между полками 19см, 13см, 10см, на верхней полки размер не ограничен.
Характеристики:
| Материал | пластик |
| Размеры | 48х30х30см |
| Упаковка | 49х20х6см |
| Особенность | складной |
| Вес | 1.1 кг. |
| Комплектация | 3 боковые стойки, 4 круга (15 см) |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103257 |
| Размер | 48х30х30см |
| Состав | пластик |
- Цена: 380 ₴

