Салфетки ажурные бумажные прямоугольные 30 х 40 см (100 шт)

- Готово к отправке
- Код: EM0262
302 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Бренд EMPIRE
Материал Бумага
Длина 400 мм
Ширина 300 мм
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Особенности Экологичний
Упаковка 100 штук
Упаковка Целлофановый пакет
Страна производитель К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид салфеток | Столовые, Банкетные |
| Длина листа | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Ширина листа | 300 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 302 ₴

