Змінне полотно Silky 451-30 (для Tsurugi 300-8)

- Готово к отправке
- Код: 451-30
1 950 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Полотно Silky 451-30 изготовлено из углеродистой стали способом шлифования, имеет конусную конструкцию, благодаря чему срез легкий и отшлифованный. Шесть зубов с трапециевидной вершиной, заточенные внутрь от внешней плоскости, в промежутке с седьмым зубом с обратной заточкой. Этот способ дает возможность производить как поперечные, так и продольные пропилы с высокой производительностью, оставляя гладкий срез. Конфигурация сменного полотна Silky 451-30 – 8 зубов на 30 мм.
Преимущества:
• Сменное полотно Silky 451-30 для пилы Tsurugi 300 mm;
• Изготовлено из углеродистой стали способом шлифования;
• Шесть зубов с трапециевидной вершиной;
• 8 зубьев на 30 мм;
• Предназначено для пиления по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 300 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Ширина пропила | 1.6 мм |
- Цена: 1 950 ₴

