Змінне полотно Silky 420-42 (для пили Sugowaza 420-6.5)

- Готово к отправке
- Код: 420-42
3 050 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали и покрыто никелем для предотвращения ржавчины. Зубья пилы не разведены, а вышлифованы трапецией по технологии Mirai-me, каждый 7-й зуб выточен внутрь для более эффективного выведения стружки из пропила. Позволяет сделать шелковисто гладкие спилы на дереве. Зубья можно заточить специальным напильником Silky.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Silky |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг. |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 3 050 ₴

