Змінне полотно Silky 731-30 (для пили Gungfighter 300-8.5-6)

- Готово к отправке
- Код: 731-30
1 750 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лезвие длиной 300 мм выполнено из высокоуглеродистой стали и покрыто никелем для предотвращения ржавчины. Зубья пилы не разведены, а вышлифованы трапецией по технологии Mirai-me, каждый 7-й зуб выточен в середину пропила – для более эффективного вывода стружки из пропила. Позволяет сделать шелковисто-гладкие спилы на деревьях. Зубья полотна можно заточить специальным напильником Silky.
Имеет скользящий шаг зубов от 8,5 до 6 зуб/на 30 мм. Для более легкого запила в древесину
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Silky |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг. |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 1 750 ₴

