Декоративное зеленое покрытие Engard "Oazis" комплект 3 шт. 50х150 см (GCK Set-1)

- Нет в наличии
- Код: GCK Set-1
3 283 ₴
Декоративное зеленое покрытие "Oazis" комплект 3 шт. 50х150 см (GCK Set-1) - это готовое решение для декорирования помещений, заборов, балконов, террас, бассейнов или беседок.
Преимущества искусственного зеленого покрытия Engard:
- имитация вечнозеленого лиственного покрова.
- задерживает шум, пыль, солнечные лучи.
- УФ-, морозо-, влагоустойчивое. Легко моется.
- реалистичная имитация вертикального озеленения.
- легкий монтаж/демонтаж блоков. Покрытие крепится к опорам пластиковыми стяжками, без использования инструментов.
- эффектный и оригинальный уголок природы для стильного современного интерьера.
Материал: пластик, синтетический материал.
Размер: 50*150 см.
К-во модулей в наборе: 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Нет |
| Состав композиции | Декоративнолистные, Папоротники, Декоративноцветущие |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Посадка растений | Не требует |
| Система полива | Не требует |
- Цена: 3 283 ₴









