Фонтан декоративный Engard "Nature" 21х21х23 см (FT-06)

- Нет в наличии
- Код: FT-06
1 824 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный декоративный фонтан Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома или офиса. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан "Nature" 21х21х23 см (FT-06) устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 824 ₴








