Скатерть Kelly капучино 300х140 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 033012
2 190 ₴
1 971 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть является важным элементом сервировки стола. К скатерти можно заказать салфетки и дорожку.
Высокотехнологичная ткань, предназначенная для использование гостиницами, ресторанами, барами.
Имеет преимущества:
- Стирка при высоких t до 95 С
- Не дает усадку
- Имеет европейский сертификат
- OEKO-TEX® Standard 100 Certificate
Заказать скатерть Kelly беж
Размеры: 140х140, 180х140, 220х140, 300х140, 350х140 см
Состав ткани: 100% полиэстер
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 300 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 1 971 ₴





