Скатерть пятноустойчивая круглая Simfoni Капучино D-180см

- Готово к отправке
- Код: 033848
1 860 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть пятноустойчивая с акриловым покрытием.
Водоотталкивающие скатерти — это практичные аксессуары, которые подходят не только для украшения, но и для защиты стола от внешних воздействий.
Благодаря акриловому покрытию, которое не позволяет влаге впитаться в ткань, любую разлитую жидкость или загрязнения легко убрать с помощью влажной губки.
Такая скатерть избавит хозяйку от застирывания пятен и вида неидеальной сервировки праздничного стола.
Размер: D-136см,D-180см.
Состав ткани:100% хлопок с акриловым покрытием.
Преимущества скатерти:
-выглядит и драпируется, как хлопок;
-водонепроницаема;
-устойчива к любым загрязнениям;
-очищается с легкостью влажной губкой;
-можно стирать в теплой воде;
-можно гладить с изнаночной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Круглая |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 1 860 ₴







