Пасхальная скатерть на стол Веснянка 135х350см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 034145
3 790 ₴
3 290 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани. Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи.
Также это прекрасное дополнение к скатерти, дорожкам, наволочкам и подушкам из весенней коллекции Веснянка.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер (гобелен).
Размер:135х140 см, 135х180 см, 135х240 см,135х300 см, 135х350 см.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 55 % |
| Полиэстер | 45 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 350 см |
| Ширина скатерти | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95х100 см |
- Цена: 3 290 ₴







