Пасхальная скатерть на стол круглая Веснянка Dх136 см

- Готово к отправке
- Код: 034147
1 690 ₴
1 390 ₴
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани.
Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи.
Также это прекрасное дополнение к скатерти, дорожкам, наволочкам и подушкам из весенней коллекции Веснянка.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер (гобелен).
Размер: Dх136 см, Dх180 см .
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани.
Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи.
Также это прекрасное дополнение к скатерти, дорожкам, наволочкам и подушкам из весенней коллекции Веснянка.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер (гобелен).
Размер: Dх136 см, Dх180 см .
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани.
Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи.
Также это прекрасное дополнение к скатерти, дорожкам, наволочкам и подушкам из весенней коллекции Веснянка.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер (гобелен).
Размер: Dх136 см, Dх180 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Круглая |
| Состав материала | |
| Хлопок | 55 % |
| Полиэстер | 45 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 136 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95х100 см |
- Цена: 1 390 ₴






