Ніж-лопатка універсальний HORI-HORI, нержавіюча сталь TOMITA, 190 мм, Nisaku (NJP6500)

- Нет в наличии
- Код: NJP6500
2 950 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож-лопатка универсальный HORI-HORI, нержавеющая сталь TOMITA, Nisaku.
Японский нож для прополки из нержавеющей стали Nisaku имеет как прямые, так и зубчатые края, которые полезны для разделения растений, посадки луковиц, цветов и трав, выкапывания сорняков, удаления камней, разрезания корней и многого другого! Имеет удобную, эргономичную деревянную рукоятку. Поставляется с футляром из искусственной кожи.
Особенности:
Изготовлен в Японии из лучшей нержавеющей стали TOMITA, нож для прополки Nisaku из нержавеющей стали, имеет как зубчатые, так и прямые лезвия, и является фантастическим инструментом для садоводства, ландшафтного дизайна и кемпинга.
Дюймовые отметки на японском лезвии из нержавеющей стали обеспечат посадку ваших растений и луковиц на нужную глубину.
Размер лезвия: 7,25 дюйма; Размер ручки: дерево, 5,25 дюйма; Вес: 10 унций.
Сделано в Японии. Аутентичное производство Nisaku/Tomita.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 2 950 ₴


