Ніж універсальний в ножнах 220 мм, INOX, Altuna

- Готово к отправке
- Код: 8450A
415 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож универсальный в ножнах 220 мм, INOX, Altuna
- Общая длина: 220мм
- Длина лезвия: 100мм
- Ширина лезвия: 20мм
- Толщина лезвия: 2,5 мм
- Вес: 115г
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 115 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 220 |
| Длина рукоятки | 110 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туристичні |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 415 ₴




