Ручная дисковая пила Bosch GKS 235 Turbo (06015A2001)

- Нет в наличии
- Код: 06015A2001
12 462 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Самая мощная циркулярная пила в своем классе!
Мощный двигатель на 2050 Вт для быстрой работы
Прочная конструкция обеспечивает возможность длительной эксплуатации в самых разных вариантах применения.
Вдвое больший срок службы по сравнению с моделью GKS 235
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 12 462 ₴


