Триммер аккумуляторный Bosch EasyGrassCut 18V-230 (06008C1A03)

- Нет в наличии
- Код: 06008C1A03
5 442 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Триммер аккумуляторный Bosch EasyGrassCut 18V-230 (06008C1A03)
Полная свобода движения и комфорт во время работы позволяет без труда достигать высокого качества подстригания газонов.
Сбалансированный и легкий для комфортной работы
Функция EdgeSimple легко включается нажатием и поворотом рукоятки.
Простая в использовании полуавтоматическая катушка не требует ручной регулировки
Устройство достаточно мощное для того, чтобы на одном заряде аккумулятора подстричь траву на краях газона площадью до шести теннисных кортов.
Идеальный инструмент для кошения травы и сорняков, подстригания газона и подрезки на краях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 5 442 ₴



