Скатерть на стол Тереза Клетка 180х133см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 034483
796 ₴
716 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть является важным элементом сервировки стола
Состав ткани:90% хлопок, 10% полиэстер
Размер: 120*133 см, 180*133 см, 220*133см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 90 % |
| Полиэстер | 10 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 133 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 716 ₴







