Секатор TYPE A 200 мм SSA-200 ONOYOSHI из нержавеющей стали

- Нет в наличии
- Код: 4931859031050
7 299 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор TYPE A 200 мм SSA-200 ONOYOSHI из нержавеющей стали. Вес 235г. Максимальный диаметр реза – 22 мм. Ручная работа японских мастеров. Закаленные лезвия сделаны из нержавеющей стали твердостью 59HRC.
Секатор TYPE A – этот тип имеет более тонкое лезвие, чем секаторы типа В, подходят для использования на хвойных деревьях, кустах и винограде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.232 кг |
| Общая длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | INOX |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 7 299 ₴



