Ніж Marttiini Wild Reindeer 13, карельська береза + ножни (66559)

- Готово к отправке
- Код: 66559
5 650 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож Marttiini Wild Reindeer 13 – общей длиной 270 мм. Длина клинка 130 мм x ширина 27 мм x толщина 2.7 мм. Рукоятка – карельская береза, латунный больстер и рог оленя. Ножны – кожа
Сталь: W-Nr 1.4034 (C0.5; Cr14; Mn1; Si1) 55 HRC
Произведено в Финляндии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Бежевый |
| Материал лезвия | 4034SS |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 |
| Длина рукоятки | 140 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Матеріал клинка | W-Nr 1.4034 |
- Цена: 5 650 ₴


