Хлебница декоративная Тереза Цветочек

- Нет в наличии
- Код: 034555
269 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашей кухни
Размер:21х21 см, высота 11 см
Состав ткани: 90% хлопка и 10% ПЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 269 ₴


